Сеть покорила балерина размера плюс

Фростин Шейк – танцовщица в жанре бурлеск в Остине, Техас, США. С 6 лет она серьезно занималась балетом и думала, что это именно то, чему она хочет посвятить свою жизнь.


Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

«Мне нравилась его грация. Это было то, что я чувствовала, было именно для меня».


Но в юношестве Фростин начала переживать, что ее фигура заметно отличалась от других девочек в балетном кружке. «Я стала замечать, что все остальные были более худыми. Я всегда была самой полненькой».

Фростин чувствовала давление с их стороны, но не собиралась менять свое тело, потому ушла из балета в 16 лет. Тогда она не знала, что и в свои 30 лет она все еще будет выступать в пуантах, и что ей будут аплодировать. Она занимается тем, что любит: танцует перед зрителями и развлекает их.

«Тогда, когда я уходила, у меня не было профессиональной поддержки. Я бы сказала тогдашней себе, что в будущем будет движение за таких как я. Что в балетных кружках будут другие девочки, как ты, чтобы чувствовать себя более комфортно. Что будут тренеры, которые будут работать с тобой и помогать тебе становиться лучше».

Фростин хочет вдохновить своим примером всех женщин, которые считают, или которых общество заставляет считать, что они не могут чего-то добиться из-за своего лишнего веса или других субъективных причин.

Rate article
Сеть покорила балерина размера плюс
-Усыновите сиротку, -молила на коленях пожилая мать