Экстрассенс Джулия Ванг до пластики – обычная тетка

Во время участия в «Битве экстрасенсов» Джулия Ванг была любимицей зрителей шоу.

Девушка поражала поклонников своим проникновенным загадочным взглядом.

Джулию называли «космической», «необыкновенной», «настоящей ведьмой». Сама Ванг мастерски путала своих почитателей и рассказала сразу несколько версий собственной биографии. Довольно сложно понять, какая из них правдивая.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Чаще всего девушка представляла свою биографию максимально необычной: рассказывала, что ее отцом стало внеземное существо. А уже в 3 года она якобы читала книги по магии. Правда, знакомые звезды «Битвы экстрасенсов» пояснили, что история жизни девушки более банальная. На самом деле ее зовут Юля Гаврикова, родилась она в самой обычной семье в маленьком поселке. Отец рано бросил семью, девушка жила с мамой.

Юля еще в подростковом возрасте уговорила мать переехать в Москву, где стала строить успешную модельную карьеру. Также она пыталась стать актрисой и посещала многочисленные кастинги. В итоге Гаврикова попала на «Битву экстрасенсов», где специалисты подобрали для нее этот необычный магический образ.


Сама Джулия всегда отмечала, что ее внешность исключительно натуральная и естественная. Но это опровергают фотографии Джулии Ванг до пластики. По ним сразу видно, что изменений было несколько: в первую очередь грудь и губы.


Многие поклонники уверены, что были еще и дополнительные операции. Например, на скулах. Но больше похоже на то, что Джулия умело делала макияж для скульптурирования лица. Она выделяла нужные зоны косметикой, получалось очень необычно — четко выделяющиеся скулы, огромные яркие глаза, подчеркнутые пухлые губы. Скулы выглядели точно также и на ранних снимках Ванг.


Нужно отметить, что все перемены во внешности Джулии, которые сделали ее такой загадочной и необычной, были одобрены поклонниками. У девушки появилось огромное количество мужчин-фанатов, которые буквально ее преследовали. Возможно, именно поэтому после признания в отсутствии у нее экстрасенсорных способностей, Ванг сразу снова кардинально изменила свою внешность.


Поклонники недоумевают: губы «сдуты», от былой сексуальности и привлекательности не осталось и следа. Теперь шикарная прежде Джулия больше похожа на мужчину. А вот сама девушка счастлива. Она наслаждается новым образом и отмечает, что именно так себя сейчас ощущает. Не смущает Ванг и тот момент, что она сразу накинула себе минимум десяток лет.


А какой образ Ванг вам нравится больше всего? Напишите, пожалуйста, свое мнение в комментариях. Будет интересно обсудить.


Rate article
Экстрассенс Джулия Ванг до пластики – обычная тетка
Мать мужа сказала мне, что я испортила всем Новый Год