Худшее чувство — это когда человек делает тебе больно и ему все равно

Я правда хочу, чтобы ты знал, что сделал мне больно. Может ты совсем не чувствуешь вины и не знаешь, через что я прохожу из-за тебя. А я страдаю даже больше, потому что ты ведешь себя так, будто ничего и не делал.

Может ты не осознаешь ситуацию, или это твой эгоизм. Я не знаю, что думать. Ты ничего не чувствуешь, когда уходишь от кого-то. Тебе важно только собственное счастье. Если ты доволен, если у тебя все хорошо, то ничего не может тебя расстроить.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Иногда я хочу, чтобы ты почувствовал эту боль, которую испытываю я прямо сейчас. Я хочу, чтобы ты мог видеть мои слезы каждую ночь, как я веду себя с другими людьми. Ты парализовал меня каким-то странным образом, потому что мое разбитое сердце больше никого не подпускает ко мне. Я знаю, что не была такой раньше, до того, как ты сделал мне больно.

Но самое ужасное то, что тебе наплевать. Даже если бы я рассказала тебе о том, что ты мне сделал, ты бы не почувствовал своей вины. Ты не знаешь, каково это, когда кто-то уходит без объяснений. Никто этого не заслуживает. Но я знаю, что ты бы винил кого-то другого. Ты бы никогда не подумал, что дело в тебе.

Но если бы ты только подумал…Почему люди делают больно тем, кого любят больше всего? Если бы ты мог видеть мою боль, все бы закончилось иначе. Я знаю, что нельзя спасти то, чему не суждено быть, но почему ты не поделился со мной своими проблемами? Может я бы помогла. По крайней мере бы поддержала.

Но ты бежал от проблем. Как бежал и от меня. Но если бы ты хотя бы сказал «Прости», все могло бы быть иначе.Но ты никогда не хотел брать на себя вину. Хотя мне было бы легче простить тебя, если бы ты извинился. Я бы даже разделила твою вину. Лишь бы двигаться дальше.

Я переживу эту боль. Но однажды ты поймешь, что был неправ, и эта мысль будет преследовать тебя. Может однажды ты осознаешь, что худшее чувство — это когда человек делает тебе больно, но ему все равно.

Rate article
Худшее чувство — это когда человек делает тебе больно и ему все равно
Сделал человеку отопление, а он считает, что я должен всю жизнь обслуживать его котел