У 3 знаков зодиака жизнь до 20 марта 2020 года станет похожей на сказку



Как известно, в феврале 2020 года началось время ретроградного Марса. Этот период продлится до 10 марта. Среди знаков зодиака есть счастливчики, на которых это практически не повлияет. А когда воздействие Марса прекратится, то жизнь 3 представителей зодиака превратится в сказку. С 5 марта по 3 апреля Венера будет располагаться в Тельцах. Все будут радоваться жизни. И женщины, и мужчины захотят внутреннего и внешнего обновления.


Раки

Представители знака в марте немного расслабляться. Они ощутят, что смогут доверять ритму вселенной. Многие проблемы уйдут из жизни Раков навсегда. Они почувствуют, как много прекрасного ждет их впереди. Раки достигнут успехов в карьере, даже не ожидая окончания ретроградности Марса.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Скорпион

Представители знака ощутят, что нуждаются в романтике. Они станут очень энергичными и активными. Скорпионы смогут раскрыть свои таланты. В марте, возможно, произойдет встреча людей знака с их бывшими возлюбленными. Скорпионы смогут даже надеяться на возобновление старых отношений.


Рыбы

Представители знака почувствуют себя могущественными и успешными. Ретро Марс повлияет на жизнь Рыб негативно, но они смогут многое понять и переосмыслить в своей жизни. 9 марта у них активируется сфера партнерства, что позволит им понять, что происходит в личной жизни. Рыбы станут коммуникабельными и очаровательными в общении. Они будут просто сиять.


Rate article
У 3 знаков зодиака жизнь до 20 марта 2020 года станет похожей на сказку
“-Живешь бедно, а обувь покупаешь дорогую” или за что меня попрекает моя подруга