“Ужас с закачанным силиконом”: ведущий Соловьев обрушился на Викторию Боню

Владимир Соловьев обрушился на Викторию Боню в прямом радиоэфире. Известный ведущий возмутился, что светскую львицу пустили на Первый канал. 


Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

В сети появилось видео, в котором скандальный Владимир Соловьев обсуждает с коллегами известную светскую львицу и звезду “Дома-2” Викторию Боню.

“Что это за создание? Какая-то Боня-шмоня! Что это за ужас какой-то расколотый? Ну вот что-то такое с закачанным силиконом? Была на передаче у Малахова, стала там матом говорить! Тоже высокий уровень интеллектуальный!” – возмутился Соловьев.


Телеведущего взбесило, что Виктория Боня защищала подравшихся с Паком в кафе Мамаева и Кокорина. “Ну сидят они с девчонками, ну со стриптизершами, ну какая разница?” – передразнил Соловьев Боню. По его мнению, футболистам все “правильно сказали – назвали так, какие они и есть”. 

“А кто это пускает на телевидение? Вот это чудовище что там делает? Я знаю последствия телепроекта “Дом-2″. Там какие-то преступники, воровка Друзьяк. К Андрею Малахову я с огромным уважением – он мне показывает жизнь этих чудовищ”, – отметил Соловьев.

Кроме того, Соловьев прошелся и по Ксении Собчак. Когда коллега Соловьева напомнил ему, что реалити-шоу “Дом-2” дал миру кандидата в президенты России, телеведущий скептически высказался об интеллектуальных способностях Собчак.

“Которая интеллектуально, по-моему, ничем не отличается от Друзьяк, Бони-Шмони”, – сказал Соловьев.

Rate article
“Ужас с закачанным силиконом”: ведущий Соловьев обрушился на Викторию Боню
«К маме дядя Игорь пришёл, меня на улицу гулять отправили.» Глянул на часы — 2:30 ночи…