Увижу ещё раз твой волос на диване, сразу развод!» — пригрозил мне муж


Я никогда не могла подумать, что со мной может случиться такое. Вчера у моего мужа была ужасная истерика.

Он сам оп себе человек уравновешенный, поэтому его истерика меня так сильно удивила. Он никогда при мне не матерился, но в это раз…


Я всегда думала, что я счастливая, так как мне достался спокойный муж. Мы с ним в браке два месяца. До этого 3 года встречались, все было идеально. Он всегда был ко мне внимателен, не обижал не ругал. Мы почти никогда не ругались.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Все это продлилось до вчерашнего дня. Мои длинные волосы всегда ему нравились, он говорил, что они его «заводят». А вчера, когда он увидел на спинке дивана мой длинный волос, он утроил настоящий скандал. Я была сильно удивлена.

Он как стал орать на меня, обозвал меня неряхой, сказал, что я не могу за собой убрать! Хоть сами понимаете, что волос может выпасть у каждой женщины.
Он стал меня упрекать в том, что я за весь день ничего не делаю, даже за собой не могу убрать, а он работает целый день!

— Увижу ещё раз такое, сразу в ЗАГС на развод! – сказал он мне в гневе.

Я была поражена. Я хочу от него детей, представила уже вместе нашу старость, а он тут такое мне говорит, что из-за одного волоса разведётся со мной. Я плакала и поняла, что плачу из-за него в первый раз. Спустя 2 месяца после брака… Что же теперь будет, не уходить же…

Теперь он сом ной не разговаривает. Я боюсь, что, если я заговорю с ним, он пустит в ход руки, вот так он взбешен! Разве это нормально, что я боюсь собственного мужа, при том, что мы общались 3 года, и ничего такого я в нем не замечала.

Я боюсь сушить волосы феном, вдруг опять разлетятся. После каждого раза в страхе прихожу домой, ожидая увидеть возле дверей чемодан с вещами.


Rate article
Увижу ещё раз твой волос на диване, сразу развод!» — пригрозил мне муж
Врач-невропатолог прописал малышу чау-чау