Собчак боится, что сын станет толстым: Он ходит 4 раза в неделю в спортзал и вообще не ест сладкое


Ксения Собчак не раз высказывалась против толстых людей, чем вызывала бурные обсуждения и даже обвинения в нетолерантности. В новом выпуске шоу «Хейт-ток» телеведущей снова пришлось столкнуться с хейтерами на эту тему. Но она была непреклонна.


«Я имею право не любить толстых людей. Если за этим правом не следует, что я хочу сажать их в тюрьму, расстреливать, принудительно заставлять их худеть, то я имею право на эту ненависть или нелюбовь к кому-то. Ну не хочу я заниматься сексом с брюнетами! Имею ли я на это право? Не нравятся мне брюнеты, не хочу с ними тра*аться. Не нравятся мне толстые люди, не хочу с ними рядом сидеть! Я же никого не заставляю, я просто выйду из комнаты.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Либеральные ценности — это право любого человека на то, как выглядеть и как жить. Я повторю еще раз, я готова до последнего биться за ваше право быть толстой, быть худой, быть хромой, быть косой, быть такой, какой вы посчитаете правильным. Но при этом я имею право любить или не любить тех или иных людей и то, как они выглядят. И не молча! Потому что вот это уже как раз фашизм и тоталитаризм! Я имею право любить или не любить кого хочу, но я не имею право дискриминировать людей, и никому не дам вас дискриминировать!

Я имею право не любить толстых людей. Я сделаю все, чтобы у моего сына не было таких проблем, поэтому он ходит четыре раза в неделю в спортзал и вообще не ест сладкое».


Ксения в целом считает худощавую фигуру с маленькой грудью — идеалом.

«[Силиконовая грудь] отвратительна! Многие скажут: «Вот Собчак ходит, позорится без сисек!». А мне так ужасно нравится. Я же для себя живу! И мне кажется, что нет ничего красивее, чем маленькая грудь. И силиконовые сиськи вызывают у меня ужас и дрожь! Я когда вижу, думаю: «Господи, зачем они это делают с собой и еще деньги за это платят».
Я считаю, что силиконовая грудь — это ужасно. Я буду всегда отговаривать любую свою подругу это делать. Я считаю, что маленькая красивая грудь — это прекрасно, и очень горжусь тем, как я выгляжу, и никогда не поменяю это. Вот поверьте, десятку на операцию по увеличению груди я бы точно могла накопить».



Rate article
Собчак боится, что сын станет толстым: Он ходит 4 раза в неделю в спортзал и вообще не ест сладкое
Нет сил больше это терпеть. Куда отдать пожилую маму