Сергей Лазарев подтвердил рождение у него дочери

Российский певец Сергей Лазарев долгое время скрывал от общественности сына Никиту. Около года назад появились слухи о рождении у него еще и дочери, но он сделал вид, будто это неправда. Но в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» певец подтвердил все же, что действительно стал отцом во второй раз.

Девочка появилась на свет несколько месяцев назад, ее назвали Анной. По словам Лазарева, до сих пор о ней знал только его друг Влад Топалов.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Певец уточнил, что Никита и Аня являются полноценными родственниками, так как у них одни родители. Несмотря на то, что детей выносили разные суррогатные матери, биоматериал принадлежал одной и той же женщине. Ее имя Сергей называть отказался, но отметил, что он щедро отблагодарил женщину за такую помощь.

«Раньше у меня было одно солнце, а теперь два. Сейчас я еще быстрее бегу домой и еще больше воодушевлен и окрылен. Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров», — объяснил Лазарев.



Певец рассказал, что не присутствовал на родах, а забирать девочку из роддома приехал вместе с Никитой. Мальчик очень обрадовался появлению нового члена семьи и ни разу не проявлял ревности к сестренке.


Rate article
Сергей Лазарев подтвердил рождение у него дочери
Способ, который удалит все коричневые пятна на коже