«Рыжая Вера — супер!»: звезда «Ворониных» кардинально сменила имидж

Кто-то делает пластику, кто-то стрижет волосы, а кто-то их красит.

Вот и Катя Волкова тоже решила что-то в себе изменить. Давайте же посмотрим, как она теперь выглядит!

Вера из «Ворониных» направилась в салон красоты, где решила покрасить волосы. Если раньше она была брюнеткой, то теперь у нее красивый рыжий цвет.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo


Фотографией своего преображения актриса поделилась в Инстаграме.


Она прокомментировала, что сейчас у нее как раз такое настроение, чтобы быть рыжей. Она буквально начала новую жизнь с понедельника. Даже коллеги, с которыми она работает уже очень долго, сначала не узнали ее. Настроение на день благодаря новому цвету волос меняется, а еще меняется характер – Волкова считает, что стала чуть более дерзкой и уверенной в себе.


Надо сказать, что женщина очень долго предпочитала темный цвет волос. В 2013 году ее даже назвали самой красивой брюнеткой страны. Сложных причесок или укладок она не делала. А сейчас она выбрала стрижку с челкой.

Новый образ нашей героине действительно идет, она выглядит эффектно. Ее теперь просто не узнать, даже фанаты слегка растерялись. Вот какие они писали комментарии: «Долго смотрела, думаю, что-то знакомое. Потом заглянула в лицо и узнала Екатерину! Она выглядит превосходно в этом цвете!», «А мне не нравится, словно лишних лет себе прибавили», «Невероятное преображение!», «Ого, решительные перемены, я бы не решилась», «Очень классно выглядите, Катя! Вы все делаете верно, ведь женщины должны пробовать себя в различных образах».

В дальнейшем знаменитость показалась на светском мероприятии. Она предпочла довольно соблазнительный лук – приталенное пальто из кожи, а также лодочки на каблуке. Все это идеально сочеталось с ее золотистыми волосами. Как говорит сама Волкова, она довольна новой внешностью, да и ее коллеги тоже.

Она призналась, что ей даже показалось, словно у нее день рождения или какой-то праздник. Ее просто засыпали приятными словами. Екатерина очень рада, что всем понравилось, как она теперь выглядит. А самое главное – она добилась одобрения даже от мужа.


Напоминаем, что актриса известна за счет роли Веры из сериала «Воронины» – это адаптация американского проекта «Все любят Рэймонда».


За развитием отношений в многодетной семье, а также ссорами Веры и мамы ее мужа, Костика, следит буквально вся страна.

Женщина за свою карьеру успела поучаствовать в 16 проектах, а также 22 театральных постановках. Ей очень хочется сыграть и в большом кино.

Личная жизнь у нее тоже сложилась неплохо: с 2010 года она замужем за Андреем Карповым. У возлюбленных есть дочка Лиза.

Вот так вот интересно преобразилась Екатерина Волкова. Надо сказать, это смелый поступок, на который решится не каждый. Но женщинам иногда просто нужно освежить свой образ, а от цвета волос зависит многое. Нашей героине очень идет ее новая прическа, и она выглядит абсолютно другим человеком. А вам она нравится? Что думаете?


Rate article
«Рыжая Вера — супер!»: звезда «Ворониных» кардинально сменила имидж
Спросила на рынке у продавца, почему на мясе нет цены? Овет удивил!