Русские женщины не пахнут


И не то чтобы у меня проблемы с обонянием, вовсе нет. Сейчас я постараюсь объяснить причину своих умозаключений.

У меня сломалась машина, а надо было везти ребенка в бассейн. Делать нечего, поехали на троллейбусе, благо выдался погожий осенний денек.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Внутри оказалось много девушек и женщин, вполне симпатичных (вот оно – преимущество общественного транспорта ). Одеты хорошо, сами по себе очень миловидные, но что-то не так. И я не сразу понял, чего мне не хватало…

Мы вышли из общественного транспорта и двинулись к зданию бассейна. Мимо нас по тротуару стремительно прошла женщина, и от нее так приятно пахнуло малиной, аж дух захватило! И тут я все понял! Вот чего не хватало мне для завершения образа идеальной русской женщины – запаха!

В течение всего оставшегося вечера я пытался уловить запах, исходящий от присутствующих в вестибюле бассейна и в транспорте дам. Не пахнут наши русские женщины ничем! 

Тем не менее, проходишь в торговом центре мимо магазина «Летуаль», он полон народу.
Дамы выбирают парфюм, покупают, но не пользуются им. Что за дела?

Мысль не давала мне покоя, и я спросил у знакомых девушек, почему они не пользуются парфюмом, и вот каковы были их ответы:
Я не покупаю туалетную воду, денег нет.
Работаю в газетном киоске, для кого мне душиться?
Есть у меня водичка, берегу для особых случаев…

Милые дамы, будьте всегда красивы, благоухайте! Нам это так нравится, и знайте: вы у нас самые лучшие, несмотря ни на что!


Rate article