Поклонники разочарованы, что Немоляева стала седой старушкой

 
Светлану Немоляеву могут не помнить по имени и фамилии, но противную липучку из “Служебного романа” заметили все без исключения. Кое-кто даже не помнит имени Оли Рыжовой, но ее настырная навязчивость и нелепые ходы врезаются в память, настолько убедительно создала актриса образ престарелой кокетки.
 
Режиссеры Немоляеву обожали, она только в сценических образах бывала такой вздорной и не от мира сего, в работе преображалась в профессионала, выкладывалась по-полной. Эльдар Рязанов предлагал ей роль за ролью и ни разу не пожалел.
 
Сама Светлана — дочь мамы-звукорежиссера и отца, создававшего потрясающие фильмы, например, “Счастливый рейс”. Там и маленькая Света мелькнула, и молодой Леонов, пусть их и не указали в титрах.
 
Светлана приобщилась к миру кино практически с пеленок, выбора, куда идти после школы, даже не стояло.
 
Личная жизнь сложилась так же удачно, как и карьера, любимый супруг Александр Лазарев стал отцом ее любимого сына, тоже Саши.
 
Сейчас, на девятом десятке, Немоляева выглядит старенькой, но актерский дух силен: она все еще снимается. А вот поклонники, встретив ее в обычной жизни, возмущаются: как же постарела актриса, и не узнать статную красотку из фильмов сорокалетней давности. Что ж, посмотрим на них самих лет через сорок…
 
 
Rate article
Поклонники разочарованы, что Немоляева стала седой старушкой
Актрисе Ольге Остроумовой 72 года. Как сейчас выглядит любимая женщина Валентина Гафта