Оставайся одна, пока не встретишь человека, который делает эти 16 вещей

Если ты еще не встретила свою любовь, эта статья точно для тебя. Мы все знаем, что в мире нет идеальных людей. У каждого из нас есть свои недостатки. Вот почему нельзя ожидать, что ты сможешь встретить идеального мужчину.
Но это и не значит, что стоит соглашаться на того, чьи недостатки ты не можешь принять и кто делает тебя несчастливой. Ты все еще в праве искать любовь, которой считаешь себя достойной.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Потому ключ — терпение Не торопись в отношения, просто потому что есть такая возможность. Будь избирательна. Иногда это значит пройти мимо потенциальных отношений, потому что они неправильны для тебя. И это окупится, когда ты встретишь того, с кем должна быть. Главное — уметь заметить такого человека. И вот, что он будет делать:


1. Держать тебя за руку, когда ты сталкиваешься с проблемами, чтобы ты знала, что ты не одна.

2. Исцелять тебя после травм из прошлого и от бывших. 

3. Придавать тебе уверенности, драйва и вдохновения, чтобы ты жила так, как хочешь.

4. Делать всё возможное, чтобы заслужить твое доверие и никогда не предавать его. Потому что если его предать, то уже не вернешь.

5. Всегда держать слово и подтверждать слова делами, чтобы ты могла видеть их и чувствовать.

6. Обращаться с тобой с добротой и уважением.

7. Давать тебе ощущение безопасности в отношениях, не подвергать боли, стрессу и неуверенности.

8. Вести себя последовательно, чтобы ты чувствовала стабильность в отношениях. 

9. Позволять тебе быть в центре внимания, когда ты это заслужила. Его эго не должно затмевать твое.

10. Открывать тебе свои сокровенные мысли и чувства, чтобы ты знала, что между вами, чтобы вы были на одной волне в отношениях.

11. Уделять много времени, усилий и преданности отношениям, потому что он достаточно умен и знает, что одной любви не достаточно.

12. Оставаться верным тебе. Когда он говорит, что хочет быть только с тобой, это искренне. Он не оставляет свои варианты открытыми, потому что выбрал тебя.

13. Задавать тебе много вопросов, чтобы лучше узнать. Он хочет сблизиться с тобой и узнать тебя как личность.

14. Вдохновлять тебя быть лучше. Одного его присутствия в твоей жизни достаточно, чтобы ты всегда стремилась к большему.

15. Извиняться перед тобой, когда он делает что-то не так. Тебе нужен тот, кто не боится признать свои недостатки, кто может проглотить гордость и извиниться, когда необходимо.

16. Давать тебе ощущение, что ты для него — единственная на земле. Ты заслуживаешь чувствовать, будто вас только двое и вокруг больше никого нет.


Rate article
Оставайся одна, пока не встретишь человека, который делает эти 16 вещей
Сын прoсит меня за деньги убирать и гoтовить у него, несмотря на то, что он женат