Она вяжет подарки дочери и внучке, которые навещают ее в доме престарелых



Галина Михайловна живет в Ржевском доме престарелых в Тверской области в отделении милосердия уже несколько лет. Бабушка ведёт достаточно активный и творческий образ жизни и, сотрудничая с культоргами дома престарелых, занимается любимым делом — вязанием. 


Какие только шедевры не выходили из-под волшебных спиц Галины Михайловны: то носочки соседке свяжет, то шапку или варежки, шарфик.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Очень любит Галина Михайловна свою дочь Ольгу, которая вместе с бабушкой Людмилой Михайловной и зятем Сергеем очень часто навещают Галину Михайловну, привозя вкусности и подарочки. А уж Галина Михайловна к каждому приезду своих родных готовит им в подарок вязаные сюрпризы!

P.S. Предвидим комментарии в духе «как они могли сдать маму в дом престарелых». Просим учесть, что они заботятся о бабушке, а мама — человек с правом голоса и вполне самостоятельно выбрала дом престарелых, где хотя бы есть грузовой лифт, вместо квартиры без лифта, из которой она не могла на коляске выбраться на улицу. Да, это невесело, но здесь скорее нужно думать о повышении качества доступной среды и служб поддержки семей инвалидов, а не об осуждении родных.


Rate article
Она вяжет подарки дочери и внучке, которые навещают ее в доме престарелых
Александра Захаров-еще одна звездная жертва пластической хирургии