Невеста злится на жениха, загулявшего на мальчишнике и опоздавшего на свадьбу на 4 часа

История вовсе не всегда обязана быть серьезной. Как раз наоборот – в ней полно курьезов. И сегодня в блоге «Визуал» я хочу рассказать вам случай, произошедший в далеких 60-х годах XX века. Он не имеет никакого значения в глобальном масштабе, за душу берут смешные фотографии со свадьбы. Сами представьте, что творится в душе невесты, когда её суженный опаздывает на церемонию аж на четыре часа!

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

История стала вирусной благодаря популярному форуму Reddit. Именно там внук «молодоженов» с той злополучной свадьбы опубликовал снимки, которые, как мне кажется, со временем могут стать знаменитыми. Потому что они живые, не постановочные и в них столько энергии, эмоций. Заметно, как невесту распирает обида, но иногда даже она не может удержаться от улыбки – праздник всё-таки. Жених же выглядит виноватым, смущенным, с неестественной мимикой – от нервов, скорее всего.

Чего он так гогочет? Я думаю, от нервов.


Что же всё-таки произошло? Итак, место действия: начало 1960-х, Мексика, маленький штат Морелос. Обычная свадьба стала куда менее ординарной, когда жених не явился в срок. Сотовых тогда, понятное дело, не было, никто не знал, что происходит. Прошел час, другой. Отец невесты несколько раз предлагал отменить торжество, но девушка отвечала лишь: «Подождем еще немного». Во-первых, она ждала любимого человека. А во-вторых, в то время невесте, оставленной у алтаря, было очень сложно найти себе нового мужа. Почти невозможно.

Спустя четыре часа жених объявился и с виноватым видом объяснил, что загулял на мальчишнике, проспал, все дела. Ясное дело, ему досталось и еще как! Но свадьба всё-таки состоялась. Правда, почти на всех снимках невеста выглядит очень сердитой. И её можно понять. Спустя годы внуки спрашивали деда, как же он так опоздал?! Мужчина не любил вспоминать тот случай и отвечал лишь: «Я знал, она меня дождется». Дождалась. Однако первая брачная ночь сорвалась. Расстроенная невеста после свадьбы поехала домой и отложила медовый месяц. Правда, быстро простила любимого.

Прежде чем писать гневные комментарии, осуждающие опоздавшего, позвольте рассказать, чем же закончилась история двух влюбленных. Непутевый жених оказался прекрасным мужем. Он перевез жену и детей из Мексики в США, работал, не жалея сил. Он сделал свою избранницу счастливой. Увы, теперь она уже вдова (муж скончался в январе 2016-го), очень уважаемая и любимая многими женщина. А ту свадьбу в семье теперь вспоминают разве что со смехом.


Rate article
Невеста злится на жениха, загулявшего на мальчишнике и опоздавшего на свадьбу на 4 часа
Дарю маме, а она передаривает всё сестре