Муж прислал жене фото с вопросом «Можно, я заберу его домой?»

Как вы полагаете, какой ответ она дала?

Во многих случаях одному из супругов необходимо убедить другого в чем-то, в результате ему приходится разворачивать настоящую информационную кампанию и изобретать хитрости, поскольку их взгляды на определенный вопрос разный.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Однажды муж обнаружил нечто любопытное на собственной парковке и через несколько минут он отправил жене изображение со смартфона, которое сопровождалось определенным вопросом. Жена призналась, что на тот вопрос она не могла ответить как-то по другому.


Кошка-мать убежала непонятно куда, и разыскивать ее на оживленной грязной трассе не стоило. Котенок смотрелся не слишком привлекательно, из-за этого муж решил действовать наверняка и прямо задал вопрос жене.

Он обратился ко мне с фразой «можно принести ее к нам?», я поглядела на ее грустную мордочку, и осознала, что отказать мужу в этом никак не могу.



После того как мордочку помыли и покормили, она из грустной превратилась в веселую и сонную.

Посетив ветеринара, мы узнали, что кошечка появилась на свет четыре или пять недель назад. К счастью, у нее не было существенных повреждений, поэтому нам потребовалось только привить ее от всех болезней и приобрести игрушки и лоток.

Вошедшая в нашу семью была прозвана Аксель, она немедленно завязала дружественные отношения с пожилым котом и собакой. Аксель ценит доброту и стремится быть любящей, внимательной и комфортной!

Rate article
Муж прислал жене фото с вопросом «Можно, я заберу его домой?»
Я у брата живу. Возьми с собой беруши, а то тут личинка вечно орёт, спать не даёт