Мудрая женщина уйдет, если поймет, что ее любовь невзаимна

«Мы принимаем ту любовь, которой считаем себя достойными»

Она приняла решение уйти, когда осознала, что заслуживает лучшего.

Она выбрала тебя, а ты сидел сложа руки. Ее любовь к тебе была безусловной, всё преодолевающей. Ей было наплевать на твои недостатки и несовершенство, потому что она считала тебя идеально неидеальным, и ей этого было достаточно.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Она любила тебя всем, что у нее было, и ничего не просила взамен, кроме того, чтобы и ты ее любил.

Когда тебе нужно было плечо, чтобы поплакаться, она была рядом. Она хотела для тебя самого лучшего, любить и заботиться о тебе, помогать тебе помнить, что такое любить и быть любимым. Мысль о том, что вы можете быть вместе и навсегда не казалась невозможной. Она представляла жизнь с тобой и сделала своей целью напоминать тебе о прекрасных моментах даже в трудные времена.

Она отдавала тебе свой разум, тело и душу.

Жизнь с тобой стала для нее приоритетом, все ее переживания были только о тебе. Она хотела, чтобы ты знал, что ты любим.

Но ты был слишком зациклен на себе. Ее эмоции для тебя были слишком настоящими, потому ты решил игнорировать их. И так она научилась быть сама. Ты забыл, что ей тоже нужна любовь, как любому человеку. Ты же принимал ее и ее любовь как должное, забывая, что любовь — это двустороннее движение, как танго не танцуют в одиночку.

Видишь ли, когда у тебя есть женщина, которая ставит тебя прежде всего, тебе нужно осознать, что для нее так будет всегда. Но мудрая женщина знает, когда уйти. И она примет это решение, когда поймет, что сколько бы любви она не отдавала другому, наступает момент, когда эту любовь нужно дать себе.

Если ты не отвечаешь взаимностью на ее любовь и внимание, она устанет. Устанет отдавать свое время и энергию тому, кто этого не ценит.

Когда она уйдешь, она оставит брешь в твоем сердце. Потому что ты больше не встретишь такую женщину, которая сможет любить тебя так, как это делала она — безусловно.

Есть вероятность, что в конце концов ее любовь преподаст тебе ценный урок: что быть любимым — это ценнейший дар из всех.


Rate article
Мудрая женщина уйдет, если поймет, что ее любовь невзаимна
КАК ТВОИ «РАЗДРАЖАЕТ» ВСЕМ И ВСЕ ПРО ТЕБЯ РАССКАЗЫВАЮТ