Лещенко разозлился и прилюдно отчитал Галкина из-за неуместной шутки в свой адрес

Юморист Максим Галкин прославился благодаря своим пародиям разных звезд российского шоу-бизнеса. По большей части пародии выходили действительно очень похожими и смешными. И хотя сейчас он уже не так часто выступает с юмористическими номерами, но иногда он любит подшутить над знаменитостями. Но далеко не всем пародируемым нравится, что их голоса стали объектами шуток. Пусть даже добрых.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Максим Галкин сейчас является ведущим передачи «Сегодня вечером». Гостем одного из выпусков был певец Лев Лещенко. Тогда шоу было посвящено звездной супружеской паре Александре Пахмутовой и Николаю Добронравову. Лещенко делился воспоминаниями из жизни, которые были связаны с супругами. Но в какой-то момент Максим вспомнил, что голосом Льва Валерьяновича он много раз веселил публику. Поэтому решил передразнить гостя. Следует заметить, что у Галкина пародия удалась.


Но вот певцу она не понравилась. Певец так и заявил: знай он о том, что Галкин будет его пародировать, то не пришел бы на шоу. Далее Лещенко заметил, что во время учебы в ГИТИСе у него по сценической речи была оценка «отлично».

После чего Лев Валерьянович быстро произнес скороговорку, демонстрируя, что и сейчас речью он владеет прекрасно. Певец предложил ведущему повторить поговорку с такой же скоростью, как это сделал он.
Галкин признал свое поражение и даже признался, шутя конечно, что унижен и разбит. Лещенко не стал продолжать дальше спор. Конфликт на этом был вроде бы исчерпан.
Однако до конца передачи в студии витала напряженность. А у обоих артистов, кажется, осадок все-таки остался.

Rate article
Лещенко разозлился и прилюдно отчитал Галкина из-за неуместной шутки в свой адрес
Муж развелся со своей женой из-за ее бесплодия. А она вышла второй раз замуж и родила