«Как-то неприятно смотреть!» Бабкину в слишком откровенном купальнике оценили не все

В последнее время прекрасная певица народных песен Надежда Бабника постоянно подвергается критике в сети со стороны поклонников. Думаем, что такое чрезмерно-пристальное внимание к ее персоне связано с откровенным фотографиями Бабкиной.Вот, уже неделю певица выкладывает в инстаграм фотографии с отдыха в Греции, где она отдыхает со своими друзьями. Она активно делится в сети своими моментами отдыха и красочно подписывает снимки. А одна фотография вообще оказалась в центре внимания.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Бабкина выложила фото в ярко-красном купальнике с принтом, и все бы ничего, но у купальника было слишком глубокое декольте, которое показывало все достоинства певицы.


Поклонники отреагировали на такое фото неоднозначно, кто-то засыпал ее комплиментами, а кто-то начал выдавать, что «чай не 18 лет уже, пора бы адекватно себя расценивать», «седина в бороду, бес в ребро!» «Надежда, ну Вас это не красит» — писали в комментариях подписчики. Некоторые даже заявили, что им неприятно на этом смотреть.
А Бабкина, как всегда никак не отреагировала на выплеск негатива в свой адрес и продолжает загорать под палящим греческим солнцем.

Rate article
«Как-то неприятно смотреть!» Бабкину в слишком откровенном купальнике оценили не все
Нужны ли мужчине отношения с женщиной 45+? Считаю, что нет и вот почему