Как только я отдала деньги от квартиры дочери и внучке, они меня больше не замечали

Быть может, учитывая нынешние тенденции, все люди должны становиться чуточку эгоистами, только когда таким образом поступает кто-то из близких и родных, то становится очень обидно.
 
Дочь всегда клялась, что обязательно позаботится обо мне. Только теперь никак не дождется моей смерти. Все получилось вот как. Я сделала глупость — поверила ее уговорам и продала свой дом. Дочь продала однушку, а вместо этого мы купили трешку и живем все вместе.
 
После того как до дочери дошло, что больше у меня ничего нет, то они с внучкой стали относиться ко мне иначе. Просто не замечать. А ведь я одна растила дочь — мой муж умер, когда она была еще ребенком. 
 
Когда она закончила школу, то поступила в ВУЗ. Только уже учась на 2-м курсе умудрилась забеременеть. Решила родить, а о внучке стала заботиться я. Пока она устраивала личную жизнь. Мужчин меняла постоянно, но настоящую любовь так и не встретила.
 
Внучка повзрослела и смогла поступить в колледж.
 
Когда дочь рассталась с очередным мужиком, то придумала, чтобы мы с ней продали свои квартиры и на вырученные деньги купили трехкомнатную. Я согласилась — вроде вариант неплохой. Я уже больная, пожилая, а так рядышком будут все родные и близкие. Только все закончилось не так радужно, как хотелось бы. В нашей новой квартире я вела одинокую жизнь. Никто на меня не обращает внимания.
 
Я целыми днями сижу сама, но ни дочь, ни внучка этого не видят. Частенько к дочке приходят гости, они смеются и пьют, играет музыка. А на меня не обращают внимания. Иногда дочь даже оскорбляет или унижает меня. 
 
Некоторое время назад дочь сошлась с мужчиной, который по какой-то причине полагает, что он тут стал хозяином. И даже в труселях по дому ходит. Однажды я решила сделать ему замечание, так он меня оскорбил. Когда я пожаловалась дочке, то она меня обвинила и дала понять, чтобы я не лезла не в свои дела.
 
Внучка взрослая. Дома даже не ночует иногда. А вообще постоянно гуляет. Общаться со мной она тоже не желает. У меня недавно был день рождения, только его никто отмечать не собирался. Даже не поздравили. 
Rate article
Как только я отдала деньги от квартиры дочери и внучке, они меня больше не замечали
Сложно не общаться с негативными людьми, когда это твои родные