Как сейчас выглядит Яна Муратова из «Прямого эфира» спустя 4 года после лечения

Яна Муратова появилась в эфире программы «Прямой эфир», девушка просто молила о помощи. Из-за своей внешности, она не могла вести полноценную жизнь. Девочка родилась с редким заболеванием, однако, врачи это не заметили и появились осложнения. Девушка боролась с последствия ми врачебной ошибки всю жизнь. С ней никто не хотел общаться, люди избегали, парни не обращали внимания. В школе над Яной все смеялись.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo


Врачи сказали, что девушке можно помочь, только лечение в Израиле сможет вернуть Яне нормальную внешность и шанс жить полной жизнью. Но у семьи девушки не было денег на дорогостоящую операцию. Тогда родственники посоветовали Яне обратится за помощью в программу «Прямой эфир». История девушки никого не оставила равнодушными, только денег на лечение не удалось собрать. Только московские журналисты не хотели сдаваться. Поэтому они помогли Яне найти хороших докторов в Москве, которые провели лечение совершенно бесплатно.


4 года Яна упорно боролась за свою внешность. Девушка приезжала в Москву на лечение и выполняла все предписания врачей. В итоге, лечение дало результат, девушку просто не узнать. Она стала настоящей красавицей. Теперь она живёт полной жизнью. Яна устроилась на работу и собирается исполнить все свои мечты. Девушка признаётся, что мужчин не дают ей проходу, однако, пока она не нашла свою истинную любовь.



Rate article
Как сейчас выглядит Яна Муратова из «Прямого эфира» спустя 4 года после лечения
Как она позволила себе оставить ребенка на родителей, а сама уехала отдыхать! Ох и мамочки нынче пошли!