Какое пророчество Ванги Елена Проклова хранила 25 лет


Знаменитая актриса решила озвучить то, что ей передала ясновидящая.

Российская актриса Елена Проклова решила обнародовать пророчество, которое ей продиктовала знаменитая прорицательница Ванга. Ровно через 25 лет артистка связалась с редакцией одного из телевизионных шоу и заявила о готовности огласить тайное послание болгарской прорицательницы российскому народу, передают Дни.ру.

— Я дважды была у Ванги. В первый раз мне было всего 16 лет. Много серьезного она мне сказала из моей личной жизни, что плоть терять свою я буду, что много сложного будет в моей жизни. Но потом приобняла меня и сказала: «Счастливая будешь! Иди». Она мне сказала, что у меня будет два ребенка. И только тогда, когда с таким трудом я родила вторую дочь, я стала вспоминать, что она просила меня приехать еще раз, — рассказала артистка.

Второй раз Елена Проклова посетила ясновидящую в 1995 году. Артистка хотела поблагодарить Вангу за помощь, однако прорицательница даже слушать ее не стала:

— Она сказала: «это все, девочка, не просто, через тебя передам следующее послание. Четверть века молчи, не смей никому говорить», — сообщила присутствующим в студии Елена.


Ванга приказала Прокловой, обнародовать пророчества лишь тогда, когда в течение 25 лет произойдет все, что она ей предрекла. Обещанное сбылось, поэтому актриса решилась рассекретить предсказание.

— Пройдет год, ты сможешь говорить всей России, что также и земли России и вернуться домой, как птицы вылетают из гнезда, а потом собираются в стаю. Станет Россия сильнее и крепче, и будет еще лучше, благоухать будет, как сад. Володя, Володя поведет Россию. Князь Владимир с ним трудно будет и стабильно, а потом расцветет, переход на высокий уровень, пусть соседи ее держатся, — записала в блокноте Елена Проклова со слов Ванги.

Напоследок, актриса заявила, что будущий 2019 год по славянскому календарю — это год парящего орла. Он станет судьбоносным в первую очередь для России и всего мира, сообщает сайт Дни.ру.

Rate article
Какое пророчество Ванги Елена Проклова хранила 25 лет
И вдруг из шкафа вывалилась моя свекровь