Знаменитые отцы, которые обожают детей жены как своих родных

Все знают поговорку, что если мужчина на самом деле влюблен в женщину, он будет любить и ее детей от прошлых отношений. Эти известные мужчины своим примером показали, что отчим может быть во множество раз лучше, чем отец.
Давайте разобьем предрассудки о том, что женщины с детьми никому не нужны!

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Женя Плющенко, Яна Рудковская и их дети


Однажды Яна рассказала, что Женя имеет превосходные отношения с ее детьми от бывшего мужа, Виктора Батурина.


Женщина поделилась, что именно благодаря второму супругу ее сыновья приобщились к спорту, улучшили оценки в школе и научились уважать людей. К примеру, Коля под четким руководством Плющенко избавился от лишнего веса. Фигурист принес в жизнь мальчиков исключительно позитив.
Пригожин и Валерия

Валерия признается, что возлюбленный легко подобрал ключик к сердцам ее троих детишек. Они воспринимают его как взрослого друга, который готов прийти на помощь даже в самый сложный период.




Певица верит, что причина данного отношения заключается в том, что Пригожин действительно ее любит, а потому это чувство затрагивает и детей Валерии. О таком мужчине можно только мечтать.
Антуан Арно и дети Водяновой

Бизнесмен из Франции и модель из России начали отношения, когда у Наташи уже были дети от другого мужчины. Антуана это вообще не смутило, и он забрал все семейство на собственную виллу.


Арно рассказал, что до знакомства с избранницей детей у него не было, а спустя несколько лет после знакомства их уже пятеро, ведь Наталья подарила мужчине еще двоих детей.
Дмитрий Исхаков и сын Полины Гагариной

Певица очень боялась знакомства своего нового возлюбленного Дмитрия и ее шестилетнего сына Андрея. Но опасения были напрасны: оба главных мужчины Полины быстро подружились.


На данный момент Исхаков стал Андрею практически родным отцом, свободное время они обычно проводят вместе. Мужчина рассказывает мальчику секреты фотографирования, а также они любят посещать футбольные матчи.
Курбан Омаров и дочь Ксении Бородиной

Ксюша начала заранее подготавливать дочь к встрече со своим новым мужчиной. Она аккуратно рассказывала малышке о Курбане, а как только поняла, что та готова, организовала встречу. Все прошло хорошо, Омаров и Маруся понравились друг другу.


Хорошие отношения у девочки и с сыном Курбана. Теперь дети растут как брат с сестрой.

Илан Шор и Жасмин с сыном


Николаю, сыну Жасмин, было 14 лет, когда женщина решила вступить в брак с бизнесменом Иланом Шором. Известно, что подростки могут реагировать на такие новости болезненно, поэтому звезда переживала, что сын ее не поймет и начнет выступать против отчима. Однако Коля принял Илана и считает его родным папой.
Юсиф Эйвазов и сын Анны Нетребко

Известно, что ребенок известной певицы не похож на остальных детей. У мальчика выявлено расстройство аутистического спектра. Но Юсиф не боялся такой ответственности, он уверяет, что Тьягу для него как родной.


Конечно, иногда возникают сложности в общении, однако мужчина относится к сыну Анны с огромной любовью. Это очень похвально и заслуживает уважения.


Rate article
Знаменитые отцы, которые обожают детей жены как своих родных
Сергей предложил мне сожительство. Я ему отказала