Для чего сосед по даче по всему периметру своего забора нарисовал жирную белую полосу

 
Однажды я приехал к себе на дачу и увидел, что на воротах моего соседа, которые он недавно поставил, начертили толстую белую черту. Я подумал, что это проделки озорных детей. Позже выяснилось, что это сделал сам сосед.
 
 
Конечно, я подумал, что у соседа было помутнение рассудка или алкогольное опьянение, когда он решил испортить новые ворота. Однако после пояснений соседа, мое мнение полностью изменилось, я удивился его уму и находчивости.
 
Дом соседа является крайним на улице. Летом на дачах гоняет молодежь на авто, они приезжают отдыхать в наш дачный поселок. Ездят на машинах они, зачастую, в состоянии алкогольного опьянения.
В поселке плохое освещение, а в темноте, когда светят фары, ворота соседа заметить трудно. Поэтому, опасаясь, чтобы не снесли его новые ворота, сосед нарисовал жирную белую полосу. Он сказал, что не так о воротах беспокоиться, как о молодых людях, которые могут покалечиться или вовсе разбиться насмерть.
 
Сосед думает, что его находчивость может спасти чью-то жизнь. А как вы считаете, дорогие подписчики? Напишите в комментариях о том, что думаете по поводу идеи моего соседа по даче.
 
 
Rate article
Для чего сосед по даче по всему периметру своего забора нарисовал жирную белую полосу
«Без макияжа Алла не айс, тетка с рынка»: фанаты высмеяли внешность Пугачевой