В 2020-м я хочу любви, которая остается

В жизни слишком много вещей, которые длятся не долго, и любовь не должна быть одной из них.

У меня уже были люди, которые приходили и уходили из моей жизни, хотя должны были быть моими друзьями. У меня были мужчины, которые говорили, что любили меня, а потом отворачивались и уходили. У меня были те, кто обещали быть рядом, но потом исчезали в самый нужный момент.


В этом году было много всего, что закончилось. Мне разбивали сердце, мне вставляли в спину ножи, а в глазах больше не осталось слез, несмотря на боль, которую я чувствую.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Но я не сдаюсь. Нет, не я. 

Я выбираю быть оптимисткой. Я выбираю быть позитивной. Я выбираю ждать свет в конце тоннеля.

Я возлагаю все надежды на год, который наступает. Мне досталось достаточно в этом году и теперь пора наконец испытать счастье, которое остается и любовь, которая не уходит. Вот я, вечный оптимист.

Из всех желаний, которые могут быть на следующий год, у меня есть одно: я хочу лишь любви, которая остается.

Я больше не хочу ничего временного. Я хочу любви, которая не уходит. Я хочу вместе и навсегда.


Я хочу любви, в которой буду чувствовать, что меня достаточно. Что я больше, чем мои ошибки, что мои недостатки не перекрывают мои хорошие стороны. Я хочу любви, в которой мои старания будут оценены, в которой я буду комфортно чувствовать себя в своем теле.

Я хочу любви, в которой чувствуешь себя как дома, в которой тебе безопасно. Я хочу любви, которая будет моим безопасным прибежищем, за которую я буду благодарить Бога каждый день и ночь, любовь, в которой я смогу быть собой, в которой не нужно носить маски и притворяться.

Я хочу любви, в которой я буду чувствовать себя важной. Мне просто нужна любовь, в которой я знаю, что мои чувства важны, что мои слова важны, что что-то изменится, если я исчезну. Я хочу любви, в которой по мне будут скучать.

Я хочу любви, которая остается, любви, на которую я могу рассчитывать. Которая подносит меня до небес, которой мне не нужно будет ни с кем делиться.

Я хочу любви, которая честная, заботливая, которая не относится ко мне как к запасному варианту. Я хочу любви, которая остается навсегда, а не пока найдет кого-то лучше.

Я хочу любви, которая обещает остаться и выполняет свое обещание, которая остается даже в трудные времена, держа меня за руку во время шторма, любви, которая как свет в конце тоннеля, которая помогает не терять веру, не уставать, видеть смысл даже в плохом. Вот какой любви я хочу в 2020-м.

Обещаю оставить все разочарования в 2019-м. Обещаю забыть всех, кто разбивал мне сердце, предавал меня и врал мне,обещаю начать сначала.

Так что, дорогой 2020-й, пожалуйста, будь добр ко мне. Я готова к новой, лучшей главе своей жизни.

Rate article