В Сети обсуждают бурный роман известной актрисы и 54-летнего Игоря Верника

Один из главных ловеласов российского шоу-бизнеса Игорь Верник после второго развода стал часто появляться на светских мероприятиях со спутницами, которые значительно младше него. Так, его чарам поддались модели Дарья Астафьева и Дарья Стырова, актриса Евгения Храповицкая. Все три красотки младше Верника на двадцать и более лет.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Сейчас же он нашел себе возлюбленную, которую он старше на целых тридцать лет.

В апреле 2018 года на Московском кинофестивале 54-летний актер появился с еще одной актрисой – 24-летней Аглаей Тарасовой, дочерью Ксении Раппопорт. В том же месяце у Тарасовой был день рождения и, конечно же, Игорь Эмильевич присутствовал на этом празднике. Правда, какой подарок он сделал, осталось загадкой.
После этого в Сети этот роман начали бурно обсуждать. Масла в огонь подлила светская львица Надежда Оболенская. В начале октября на ее странице в инстаграме появилась фотография, на которой актеры очень нежно обнимаются.

Подписчики неоднозначно выразились по поводу любовного союза: «Красавица и чудовище», «Аглая красивая, умная, талантливая зачем тебе потасканный немолодой мужчина», «О какая красавица досталось пожилому человеку». Однако некоторым фолловерам понравилась пара: «Красивое сочетание: обаятельный мужчина, Лев, и такая сладкая девочка, Ягодка», «Верник выглядит потрясающе.

Интересно, что Игорь и Аглая хранят молчание по поводу своего роман. В их социальных сетях не появляются совместные снимки.

Rate article
В Сети обсуждают бурный роман известной актрисы и 54-летнего Игоря Верника
Невестка вымыла посуду, а тарелку мужа оставила: «За собой пусть моет сам»