Вот так огорошили…Мои дети будут «ненастоящими внуками» для моей свекрови.

Я вышла замуж достаточно рано. Родители супруга приняли меня, как родную дочь. Свекровь была очень мудрым и добрым человеком, она никогда не делала мне каких-либо бестактных замечаний. Если что-то надо было решить, то она старалась максимально щадящим образом уладить этот вопрос. И это невзирая на то, что у моей свекрови была родная дочь.

Вскоре у нас один за другим появились дети. Родители мужа души в них не чаяли. Постоянно радовались нашему приезду с малышами, дарили дорогие подарки и всячески помогали. Дети просто обожали дедушку и бабушку. Часто свекровь повторяла, что пора бы и ее дочери обзавестись наследниками, а то уже скоро тридцать лет, но все никак у нее не складывается. При этом, Карина была замужем, просто ей хотелось еще немного пожить для себя, а не размениваться на пеленки и распашонки.

Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Спустя некоторое время Каринка забеременела. Такое событие очень радостно встретила вся родня. Даже мои дети с нетерпением ожидали появление двоюродных братика или сестрички.
Столь позитивное настроение было со мной на протяжении всей беременности сестры мужа. Но как-то раз я встретила одну старую знакомую. После дежурных фраз о состоянии наших дел, она вдруг спросила:

— Ну что? Готова к появлению «настоящих» внуков?
— В каком плане? – вначале не поняла я.
— В прямом! Ведь те дети, которые рождаются у родной дочери, всегда ближе, чем от невестки!

Я с этим изречением совершенно не согласна! Какая разницы, кто родил, главное, что это родные детки! Но осадок после такой беседы остался… Вот я теперь до сих пор думаю, что меня ожидает… Будут ли мои дети теперь менее любимыми, чем раньше!


Rate article
Вот так огорошили…Мои дети будут «ненастоящими внуками» для моей свекрови.
Характер моего папы в последнее время очень испортился, он всем недоволен и ругается,