Волк пришёл в местную больницу, и привёл врача больному старику



У одного деревенского старика жил волк, которого он взял ещё щенком, потому что животное было сиротой. Волк оказался преданнее собаки. От своего хозяина он не отходил не на минуту.


Больше интересного – в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Когда хозяин постарел, мужчина начал часто болеть, и ходил в местную поликлинику за оказанием помощи. Волк постоянно ходил с ним, но в помещение его естественно не пускали, и он преданно ждал своего хозяина возле больницы.

Однажды старик сильно заболел, до такой степени что не мог встать с кровати. Волк смотрел на лежащего хозяина и грустил. На следующие утро волк убежал из дома, оставив старика одного.

Старик очень опечалился от того что волк его бросил. Но уже днём он увидел своего спасителя на пороге в комнату, а позади волка стоял врач. Врач оказал помощь несчастному старику, и рассказал как его волк сюда привёл.

Волк утром побежал к поликлинике в которой лечился старик, стоя возле входа он выл, пока к нему не подошёл врач, он схватил врача за халат и начал тянуть к дому старика. Так волк спас жизнь своему хозяину.

Rate article
Волк пришёл в местную больницу, и привёл врача больному старику
Наталия Антонова впервые заговорила о разводе и внезапной потере новорожденного сына Коленьки