Вас бросили? Вот сколько времени нужно, чтобы бывший забыл вас


Итак, вас только что бросили, и вы полностью и совершенно несчастны. Вы, наверняка, поедаете мороженое в постели, просматриваете совместные фото или душещипательные мелодрамы, сморкаясь в салфетку. Бросьте это мокрое дело! 

Несмотря на то, что вы видите счастливое и улыбчивое лицо бывшего на снимках в социальных сетях, он проходит такие же болезненные стадии окончания отношений, как и вы.


Даже, если со стороны кажется, что ваш бывший жизнерадостный и беззаботный, новые исследования доказали, что вы оба будете несчастны в течение определенного периода, независимо от того, кто стал инициатором разрыва.

Результаты исследования обнародовал «Журнал позитивной психологии», который опросил 1404 студентов в возрасте 18-25 лет, чтобы выяснить, сколько времени требуется, чтобы забыть о расставании.

Хорошая новость заключается в том, что душевная боль, которую вы ощущаете сейчас, продлится не на столько долго, как вы думаете. 71% участников опроса указали, что им потребовалось около 11 недель, чтобы оправиться после разрыва отношений. Еще более удивительным открытием стало то, что вашему бывшему потребуется столько же времени, сколько и вам, чтобы преодолеть муки разрыва.

Rate article
Вас бросили? Вот сколько времени нужно, чтобы бывший забыл вас
Встретилась со школьными подругами, с которыми не виделась почти 40 лет